Главная Блог Мебель Павильон из дерева на заказ в Севастополе

Павильон из дерева на заказ в Севастополе

Павильон из дерева на заказ в Севастополе

Вы хотите создать что-то новое в дизайне своего торгового центра, павильона или магазина? Тогда обратите внимание на совершенно новый стиль в оформлении подобных заведений — возможность обшивки павильона деревянной рейкой.

Что представляет собой павильон из дерева?

Обшивка деревом позволит красиво выделить магазин среди прочих заведений, поскольку сразу привлекает внимание клиентов. К тому же наши сотрудники дополнительно обрабатывают материал специальной пропиткой, лаками и красками на ваш выбор и вкус для создания дополнительной защиты дерева от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды.

Главным плюсом создания такого дизайнерского стиля является его универсальность. Вы можете применить деревянную обшивку для разных сфер торговли.

Так, например, деревянный торговый павильон будет являться отличным местом для продажи фермерской продукции, фруктов и овощей, молочных и мясных продуктов, хлебных изделий. Если проявить немного фантазии, отличным вариантом будет создание магазинчика для продажи кофе, морсов или молочных коктейлей. Также подобный павильон отлично подойдет к различным ярмаркам. Как видите, спектр возможностей обширен.

 

Павильон из дерева на заказ в Севастополе

 

Павильон из дерева на заказ в Севастополе

Наша фирма профессионально занимается усовершенствованием заведений и зданий под заказ. Мы готовы предложить свои услуги по оборудованию крупных площадок, а также единичных павильонов зависимости от пожелания клиента.

Преимущества мебели напрямую от производителя:

  1. Хорошо выглядит;
  2. Многофункциональна, можно использовать для различных задач;
  3. Отлично смотрится и подходит под любой дизайн помещения.

Наша компания выполняет заказы по доступным ценам в достаточно короткие сроки, удобные для клиентов. А профессионализм сотрудников позволит качественно оформить Ваше заведение в соответствии с Вашими пожеланиями. К тому же, Вы имеете возможность заказать доставку и сборку необходимого оборудования.

Оформление павильона от нашей компании — отличный способ впечатлить потенциальных клиентов и показать изюминку своего заведения!

 

Павильон из дерева на заказ в Севастополе

Обшивка павильона деревом – беспроигрышный вариант

Но почему же? Всё просто. Деревянные павильоны сочетают в себе красоту и функциональность. К тому же они выглядят очень уютно, что привлекает несомненное внимание.

Отделка магазина деревянной рейкой имеет свои достоинства:

  • Во-первых, можно отметить, что выглядят такие павильоны очень просто и современно одновременно, к тому же достаточно экологично.
  • Во-вторых, деревянные павильоны намного легче по массе металлических и железобетонных, примерно раз в 5.

Деревянный павильон является достаточно прочным, и наличие дополнительной обработки дерева позволит прослужить ему очень долго.

Особая пространственно – сетчатая структура дерева равномерно распределяет нагрузку, что создаёт надежность при возведении магазина.

Отметим также, что при возникновении пожара дерево будет тлеть, а не воспламеняться. Это гарантирует безопасность при возникновении непредвиденных ситуаций.

Почему стоит остановить свой взгляд именно на деревянном павильоне?

Перечислим еще ряд преимуществ подобного приобретения:

  • при возникновении мелких царапин и потертостей, да и вообще любых повреждений, дерево с лёгкостью можно закрасить. Это очень просто и экономно.
  • особым преимуществом является поддержание комфортного для человека температуры окружающей среды. Так, например, летом, из-за невысокой теплопроводности, будет прохладно, а вот зимой, наоборот, тепло.
  • дерево обязательно обрабатывается специальными противогрибковыми противопожарными средствами.
  • красивый внешний вид.
  • экономичность использования.
  • быстро установка и отделка деревом в быстрые сроки.
  • высокая доступность материала.
  • удобная транспортировка.

При пожелании клиента, проводится дополнительное утепление и разводка электропроводки, правда это может удлинить срок выполнения заказа. Наша компания активно сотрудничает с клиентами и готова обсуждать детали выполнения работы.

Приобрести магазин с деревянной отделкой – это проявить свою оригинальность и показать свой хороший вкус. Работа в таком комфортном магазине, несомненно, будет поднимать настроение, а прочность и качество выполненной работы обеспечат сотрудники нашей компании. Для осуществления своего желания, Вы можете написать нам, сообщив о своих пожеланиях, или позвонить по указанному телефону. Наши сотрудники проконсультируют вас по любому возникшему вопросу.

Павильон из дерева под заказ в Севастополе - Ваш отличный выбор! Дополнительным бонусом станет возможность дополнительно установить световые приборы, что позволит эффектно выделить ваше заведение в тёмное время суток, а жителям комфортно перемещаться в сумерки.

Павильон из дерева на заказ в Севастополе

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: